В связи с нестабильным курсом валют и пересмотром цен некоторыми производителями, цены на товары могут отличаться от заявленных на сайте. Просим уточнять конечную стоимость у наших менеджеров.

50

40

30

20

10

Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Введите код с картинки

вернуться назад

Паркет дуб Arizona
Коллекция английская елка, паркетная доска Prestige

 
Фотография однополосной паркетной доски Prestige, дуб Arizona

Дуб Arizona

Тип продукта: 2-х слойный паркет
Порода дерева: Дуб
Покрытие: Live Matt лак
Формат доски: Английская елка Prestige
Артикул: EQN2356D (10125891)
Сортировка: Nature
Размеры: 10 x 70 x 470 мм.
Тип соединения: Шип/паз
Подогрев пола: Очень подходит
Цветовой тон: Серые полы
Фаска, структура поверхности: Без фаски, Не брашированный
Стиль: Urban, Classic - классический паркетный пол, с индивидуальным ярким колоритным характером и возможностью для творческой экспрессии.

Описание

  • 2-х слойный паркет Верхний слой - тонкий срез натуральной древесины толщиной около 3,5 мм, безопасный для окружающей среды. Используется незначительная часть ствола, при сравнении с массивным полом, где объем будет больше в 6 раз.
    Нижний - отборные хвойные планки, тщательно отобранные, где расположение вертикальных и полувертикальных годовых колец гарантирует качественную, распределенную по поверхности стабильность. Балансирует конструкцию, как надежное основание. Толщина составляет приблизительно 7,0 мм.
  • Лак Live Matt Лаковое покрытие производится на специальном оборудовании в шесть слоев на линии в несколько этапов. Внешне и на ощупь напоминает привычное покрытие маслом, но глянцевый блеск более низкой степени. Из плюсов преобладает износостойкость, стойкость к образованию царапин, механическому воздействию. Сохранение естественного оттенка паркетной планки без необходимости дополнительной обработки.
  • Сортировка Nature Плотная структура без сучков или может содержать незначительное количество малого и среднего размера. 
  • Соединение шип/паз Технология моментальной фиксации, без применения инструментов. Щелчок сигнализирует о запирании доски, завершении укладки пола. Экономия усилий и времени монтажа. Универсальная конструкция, подходит для быстрой надежной укладки. Метод наклеивания на черновую отделку также доступен.
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН
+7 (903) 726-7081